首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
世界杯
欧洲杯
NBA直播
CBA直播
首页
>
篮球直播
今天 05月08日 星期三节目列表
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛 VS 加勒比风暴岛
09:00
加拿冠
骑兵队 VS 温哥华白帽
09:00
巴罗联
蒙特罗赖马 VS 罗赖马
09:00
加拿冠
骑兵队 VS 温哥华白帽
09:00
阿篮乙
尼古拉斯 VS 米特协会
09:30
NBA
雷霆 VS 独行侠
09:30
哥斯达黎加LDB Superior
鹈鹕PFC VS 埃斯科巴
09:45
危地LMM
圣卡洛斯大学 VS 莱昂内斯马那瓜
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 圣何塞竞技
10:00
南美洲杯
阿拉维准备 VS 防御与正义
10:00
美国公开杯
圣何塞地震 VS 奥克兰根
10:00
美国公开杯
奥兰治县布鲁斯 VS 劳顿联
10:00
WNBA
西雅图风暴 VS 菲尼克斯水星
10:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
10:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基利亚青年
10:00
WNBA
西雅图风暴 VS 菲尼克斯水星
10:30
美国公开杯
萨克拉门托 VS 蒙特雷湾
15:30
新西兰联
怀伊 VS 奥塔哥掘金
16:30
捷克乙
普罗斯捷约夫 VS 普日布拉姆
16:30
捷克乙
布拉格斯巴达B队 VS 利森
16:30
澳足总
马朱拉 VS 甘加林联
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 北方虎
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 新南威尔士大学
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔 VS 坎特贝利班克斯敦FC
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 纳平联
17:00
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足 VS 鲁森比洛克女足
17:00
澳足总
塞斯诺克城黄蜂 VS 亚登斯顿
17:00
澳足总
埃奇沃斯伊格斯 VS 瓦伦蒂勒
17:30
澳昆杯
卡布尔彻 VS 黃金海岸联
17:30
澳昆杯
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
17:30
澳昆杯
卡帕拉巴 VS 米切尔顿
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 冈比亚彩虹
18:00
越南联
广南FC VS 人民公安
18:00
澳足总
达尔维奇希尔 VS 思比瑞特
18:30
澳维女
普雷斯顿狮队女足 VS 南墨尔本女足
18:45
足球友谊赛
布拉格斯拉维亚女足 VS 史洛特女足
19:00
泰足总
北碧府巴吞旺龙队 VS 龙仔厝府
19:00
越南联
南定 VS 平阳
19:00
越南联
庆和 VS FC海防
19:00
越南联
SQC平定 VS 河静红林
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21 VS 阿斯顿维拉U21
19:00
英U21
富勒姆U21 VS 诺丁汉森林U21
19:00
英U21
桑德兰U21 VS 狼队U21
19:00
阿塞甲
伊尔万FK VS 迪法伊阿格苏
19:00
乌兹甲B
加云 VS 达利亚FA
19:00
中冠
淄博主场 VS 南京雨莘
19:30
菲篮联
北港巴塘码头 VS 泰丰吉普
19:35
CBA
广东 VS 辽宁
20:00
刚果民主超
塞莱斯特 VS AC游骑兵
20:00
肯尼联
基苏木全明星 VS SS阿萨德
20:00
土库曼超
内比治 VS 阿尔廷阿西尔
20:00
亚美甲
奥诺 VS 艾拉华特B队
20:00
土库曼超
阿哈尔 VS 阿卡达格
20:00
土库曼超
科佩达格 VS 默尔
20:00
泰足总
曼谷联 VS 尤度联
20:15
越南联
胡志明市 VS 清化
20:30
香港甲
西贡 VS 三星FC
21:00
阿尔巴超
地拉纳迪纳摩 VS 伊拿迪亚
21:00
乌干达足球超级联赛
光明之星 VS 布戈洛比
21:00
乌干达足球超级联赛
布索加联 VS 布尔比德科
21:00
乌干达足球超级联赛
维拉竞技 VS 瓦基奥巨人
21:00
香港乙
九龙木球会 VS 淦源
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS AS黑海豚
21:00
希腊甲
埃加莱奥 VS 奥林比亚高斯B队
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯 VS 帕纳辛纳科斯B队
21:00
希腊甲
伊奥里科斯 VS 坎巴尼克斯
21:00
希腊甲
伊拉克里斯 VS 阿纳格尼斯卡德
21:00
希腊甲
库扎尼 VS 塞萨洛尼基B队
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯 VS 拉里萨
21:00
希腊甲
马克多尼科斯 VS AEK雅典B队
21:00
博茨超
圣灵队 VS 博茨瓦纳警察XI SC
21:00
博茨超
VTM足球俱乐部 VS 罗勒斯镇
21:00
博茨超
奥拉帕联合 VS 马特贝尔
21:00
博茨超
朱瓦能银河 VS 十一天使
21:00
博茨超
尼科联 VS 安全系统FC
21:00
博茨超
塔菲FC VS 正冈FC
21:00
哈萨克杯
阿迪拿奥 VS 阿拉木图凯拉特
21:00
哈萨克杯
杜堡尔 VS 阿斯塔纳
21:00
俄篮超
列夫达 VS 圣彼得堡泽尼特B队
21:30
刚果民主超
维塔 VS 马尼埃马联
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 奥林比亚艾卡纳
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
21:30
突尼斯杯
奥瑟安诺 VS 突尼斯希望
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
21:30
埃及甲
马卡迪 VS 未来之星
21:30
埃及甲
西梅德斯 VS 埃及电信
21:30
埃及甲
佩特雷姆 VS 纳塞塔亚登
21:30
埃及甲
葛赫瑞雅特西平 VS 阿斯旺
21:30
埃及甲
埃尔玛卡沙 VS 德克内斯
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 法国女足U17
21:45
捷克乙
维斯克 VS 伊希拉瓦
21:45
阿曼联
苏瑞 VS 伊卜里
21:45
伊朗甲
埃斯兰沙尔 VS 达里亚巴博尔
21:50
阿曼联
阿曼FC VS 多法
22:00
阿尔巴超
KF地拉那 VS 维拉斯尼亚
22:00
阿尔巴超
科尔察 VS 拉奇
22:00
阿尔巴超
佩帕里米 VS 地拉那游击队
22:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 都拉斯
22:00
刚果民主超
再生 VS 基伍之星
22:00
摩尔乙
维多利巴尔达尔 VS 加高茲亚
22:00
摩尔乙
德罗基亚 VS 塞勒蒙斯巴达
22:00
摩尔乙
弗洛列什蒂 VS 萨弦瑟迪尔
22:00
安哥甲
南隆达 VS 英特克拉比
22:00
安哥甲
圣塔丽塔 VS 宾菲加卢班戈
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多 VS 脩罗体育会
22:00
安哥甲
乌尼奥马尔热 VS 卡布斯科普
22:00
伊朗甲
沙赫尔巴巴克 VS 克尔曼
22:00
伊朗甲
瓦尔扎甘 VS 塞柏
22:00
黑山杯
路达普列夫利亚 VS 波德戈里察未来
22:00
黑山杯
耶泽洛 VS 德锡
22:00
塞尔超
纳普里达克 VS 贝尔格莱德游击
22:00
塞尔超
托波拉 VS 拉尼奇1923
22:00
阿尔巴甲
贝萨 VS 弗兰慕塔里
22:00
阿尔巴甲
布尔勒利 VS 阿普朗尼亚
22:00
阿尔巴甲
卡斯泰利奥迪 VS 佩什科比
22:00
阿尔巴甲
卢兹 VS 沃拉
22:00
阿尔巴甲
汤玛利 VS 卢斯嘉
22:05
阿联U21
纳斯U21 VS 阿布扎比联合U21
22:15
卡亲王杯
阿尔加拉法 VS 多哈国民
22:30
法女甲
波尔多女足 VS 里昂女足
22:30
法女甲
弗勒里91女足 VS 蒙彼利埃女足
22:30
法女甲
吉英坎女足 VS 勒阿弗尔女足
22:30
法女甲
巴黎FC女足 VS 第戎女足
22:30
法女甲
兰斯女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
22:30
法女甲
圣埃蒂安女足 VS 里尔女足
22:30
安哥甲
洛比托学院 VS 里波洛
22:30
伊朗甲
查多马卢阿尔达坎 VS 塔拉依萨纳萨维
22:30
伊朗甲
沙赫尔拉兹 VS 塞浦西
23:00
罗乙
哥利亚布沙 VS 斯洛博齐亚
23:00
罗乙
胡内多阿拉 VS 米耶居尔丘克
23:00
罗乙
维图尔 VS 米奥文尼
23:00
安哥甲
波特罗竞技 VS 卡宾达
23:00
安哥甲
艾高斯图 VS 昂泽布拉沃斯
23:00
伊朗甲
霍拉马巴德 VS 沙赫达里阿斯塔拉
23:00
伊朗甲
拿芙马塞索利曼 VS 达玛希吉兰
23:00
伊朗甲
莫拉桑尼独立 VS 沙辛班达尔
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德 VS 诺维帕扎
23:00
塞尔超
苏杜利察 VS 渣华尔
23:00
塞尔超
萨博迪卡 VS 尼斯拉德尼基
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
23:00
白俄杯
兹霍迪诺 VS 伊斯洛奇明斯克
23:00
罗篮甲
瓦尔恰 VS 蒂米什瓦拉
23:00
罗篮甲
克拉约瓦大学 VS 加拉茨凤凰
23:00
捷克乙
维斯克 VS 伊希拉瓦
23:00
黑山杯
耶泽洛 VS 德锡
23:00
塞尔维亚甲级联赛
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
23:00
塞尔维亚甲级联赛
维尔沙克 VS 梅塔拉
23:00
立陶杯
维尔提斯 VS 尼維斯
23:00
芬兰杯
亚特兰提斯 VS 查普斯
23:00
芬兰杯
OLS奥陆 VS 塞那乔恩
23:00
哈萨克杯
奇姆肯特 VS 阿克托比
23:00
哈萨克杯
叶利迈塞米 VS 波格特约
23:00
爱沙杯
派尔努流浪者 VS 诺梅卡尔尤
23:00
足球友谊赛
列加女足 VS 吉特拉女足
23:00
土篮甲
巴克科伊 VS 福诺体育
23:30
捷克乙
塔波斯科 VS 奥帕瓦
23:30
捷克乙
治鲁迪 VS 杜库拉
23:30
捷克乙
云斯多夫 VS 哈纳卡
23:30
伊朗甲
帕尔斯布什尔 VS 加奇萨兰
23:30
立陶甲
加尔格日代SC VS 内普图纳斯 克莱佩达
23:30
WNBA
华盛顿神秘人 VS 明尼苏达山猫
23:30
芬兰杯
洪卡 VS PK35万塔
23:30
芬兰杯
莎埃帕 VS EIF埃克纳斯
23:30
芬兰杯
克尔特苏 VS 拉赫蒂
23:30
芬兰杯
米克力二队 VS MP米克力
23:30
芬兰杯
华渣高斯基 VS 科特卡
23:30
芬兰杯
维夫克 VS SJK学院
23:30
芬兰杯
GBK科科拉 VS AC奥卢
23:30
芬兰杯
卡帕卡亚尼 VS 雅各布斯塔德
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥 VS BC诺基亚
23:30
WNBA
华盛顿神秘人 VS 明尼苏达山猫
23:50
立陶甲
萨拉基利斯 VS U.尤文图斯
23:55
沙特甲
阿尔特吉 VS 积尼达
23:59
匈甲
锡斯达克 VS 科曼得
23:59
匈甲
OSE狮队 VS 阿斯萨法特
23:59
匈甲
卡普斯华利 VS 阿杜美罗姆
23:59
意篮B联赛
路易斯罗马 VS 弗拉塔纳多
23:59
意篮B联赛
拉蒂纳 VS 圣乔布
23:59
意篮B联赛
阿格里真托 VS 巴尔图尔塞托
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯 VS 库班火车头
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比 VS 布加勒斯特迪那摩
23:59
捷篮甲
BK迪辛 VS 乌斯提列本
23:59
克罗甲
奥西耶克 VS 斯克耶沃
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯 VS 巴尔坎
明天 05月09日 星期四节目列表
00:00
捷克乙
布尔诺 VS 济斯科夫
00:00
捷克乙
唯拉斯姆 VS 奥林莫斯B队
00:00
乌干达足球超级联赛
毒蛇 VS 艾斯帕勒斯
00:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 古拉瑞奇
00:00
塞尔维亚甲级联赛
印德及亞 VS 塞门德里亚1924
00:00
塞尔维亚甲级联赛
格拉菲卡贝尔格莱德 VS 帕拉辛
00:00
塞尔维亚甲级联赛
马茨瓦 VS OFK贝尔格莱德
00:00
塞尔维亚甲级联赛
科路巴拉 VS 杜博西卡
00:00
塞尔维亚甲级联赛
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔维亚甲级联赛
塞华诺 VS 普莱特尔
00:00
塞尔维亚甲级联赛
维尔沙克 VS 梅塔拉
00:00
塞尔维亚甲级联赛
特斯蒂拉 VS 米特罗维察
00:00
挪威杯
伊斯沃德 VS 桑内斯
00:00
挪威杯
裡塞克罗斯特 VS 库弗姆
00:00
挪威杯
莫尔德 VS 萨尔普斯堡
00:00
挪威杯
诺霍斯 VS 腓特烈斯塔
00:00
挪威杯
斯塔贝克 VS 布莱尼
00:00
挪威杯
瓦勒伦加 VS 汉坎
00:00
克罗甲
奥西耶克 VS 斯克耶沃
00:30
瑞典甲
永斯基 VS 特罗尔海坦
00:30
塞利昂超
博游骑兵 VS 布雷赫勇士
00:30
塞利昂超
卢瓦 FC VS 威尔伯福斯
00:30
塞尔超
马拉多特 VS 贝尔格莱德红星
00:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 英格兰女足U17
00:30
德篮甲
开姆尼茨 VS 帕托马斯纽约人
00:30
德篮甲
罗斯托克 VS 克赖尔森姆
00:30
德篮甲
维尔茨堡 VS 海德堡
00:30
斯尼甲
波策特克 VS 赫利奥斯太阳
00:40
沙特甲
欧鲁巴赫 VS 阿拉毕KSA
01:00
欧篮联
摩纳哥 VS 费内巴切
01:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 诺尔雪平女足
01:00
瑞典女超
韦克舍女足 VS 赫根女足
01:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 洛森格德
01:00
瑞典甲
埃斯基尔斯蒂纳 VS 斯德哥尔摩国际
01:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡联队
01:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 卡尔贝里斯
01:00
以篮甲
艾丽祖尔阿什克伦 VS 拉那那马卡比
01:00
德篮乙
法兰克福 VS 耶拿
01:05
挪威杯
莱旺厄尔 VS 维京
01:30
瑞典甲
塔比 VS 哈马比TFF
01:30
土杯
卡拉古拉克 VS 特拉布宗体育
01:30
塞尔女甲
卡拉布马女篮 VS 帕拉辛女篮
01:30
德篮乙
吉森46人 VS BG卡尔斯鲁厄
01:45
白俄杯
利文哥特奴 VS 明斯克迪纳摩
01:45
芬兰杯
MIPK米凯利 VS PEPO拉宾兰塔
01:50
沙特甲
卡索马 VS 巴腾
02:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡 VS 索伦蒂纳联
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足 VS 史特贾纳女足
02:00
冰女超
夏拿佐杜亚女足 VS 图罗杜尔女足
02:00
冰女超
凯夫拉维克女足 VS 华路亚女足
02:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 戈伊亚斯青年队
02:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队 VS 米内罗竞技青年队
02:00
巴青锦
巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗美洲青年队
02:00
巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队 VS 卡尔拉青年队
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 哥利亚RS
02:00
德篮甲
路德维希堡 VS 拜仁慕尼黑
02:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 特莱克姆波恩
02:00
墨ABE联
墨西加利太阳 VS 普埃布拉
02:00
瑞士乙2
泰尔桑特 VS 洛桑体育队U21
02:30
巴青锦
圣保罗青年队 VS 帕尔梅拉斯 U20
02:30
斯尼甲
申丘尔KK VS 伊利里亚
03:00
巴青锦
科林蒂安 U20 VS 奎尔巴青年队
03:00
英甲
彼得堡联 VS 牛津联
03:00
巴朗联
维列纳 VS 旧港口
03:00
西女乙
维尔德坎女篮 VS CB阿尔西女篮
03:00
欧篮联
巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯
03:15
冰岛超
格林达维克 VS 凯夫拉维克
04:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 查卡里塔斯SC
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 十月九日
04:00
解放者杯
百万富翁 VS 玻利瓦尔
04:00
解放者杯
巴勒斯坦人 VS 弗拉门戈
04:00
解放者杯
利马联盟 VS 波特诺山丘
04:00
解放者杯
科洛科洛 VS 弗鲁米嫩塞
04:00
解放者杯
圣洛伦索 VS 约森独立队
04:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦 VS 帕尔梅拉斯
04:00
解放者杯
加拉加斯 VS 佩纳罗尔
04:00
解放者杯
罗萨里奥中央 VS 米内罗竞技
04:00
解放者杯
塔奇拉 VS 亚松森自由
04:00
解放者杯
蒙得维的亚国民 VS 河床
04:00
解放者杯
塔勒瑞斯 VS 巴塞罗那SC
04:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 圣保罗
04:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
04:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 格雷米奥
04:00
解放者杯
秘鲁体育大学 VS 巴兰基利亚青年
04:00
解放者杯
博塔弗戈 VS 基多体育大学
04:00
南美洲杯
卡托利卡大学 VS 拉卡莱拉联合
04:00
南美洲杯
贝尔格拉诺 VS 德芬
04:00
南美洲杯
加西拉索 VS 拉努斯
04:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
04:00
巴青锦
格雷米奥青年队 VS 弗拉门戈青年队
04:00
巴青锦
福塔雷萨青年队 VS 桑托斯U20
04:00
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 巴西国际青年队
04:00
摩洛超
拉加竞技 VS 贝尔卡尼
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 泽伦顿
06:00
巴乙
米内罗美洲 VS 维拉诺瓦
06:00
南美洲杯
祖利亚诺 VS 巴拉纳竞技
06:00
南美洲杯
卢克尼奥体育 VS 科金博
06:00
巴高乙
艾莫里 VS GE巴加
06:00
巴高乙
拉杰丹斯 VS 英特圣玛丽亚
06:00
巴高乙
梦斯FC VS 圣加比瑞尔RS
06:00
阿篮联
奥布拉斯 VS 奎梅萨
06:00
智利联
意大利人运动 VS 安库德
06:00
巴西甲
保利斯塔诺 VS 弗兰萨
06:30
巴高乙
法罗菲亚 VS 高卓
07:00
美国公开杯
查勒斯顿电池 VS 托曼塔FC
07:00
美国公开杯
北卡罗莱纳FC VS 凤凰重生
07:00
美国公开杯
印地十一 VS 圣安东尼奥
07:00
阿篮联
博卡青年 VS 阿根廷胡宁竞技
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 米纳斯
07:30
美国公开杯
谭柏湾暴徒 VS 伯明翰军团
07:30
美国公开杯
纽约城B队 VS 科罗拉多跃泉
08:00
NBA
尼克斯 VS 步行者
08:00
美国女足联赛
休斯顿达斯女足 VS FC蓝天女足
08:00
厄乙
曼塔 VS 圣安东尼奥(ECU)
08:00
南美洲杯
国民波托斯 VS 福塔雷萨
08:00
南美洲杯
古亚巴 VS 都市运动会
08:00
美国公开杯
奥马哈 VS 堪萨斯城竞技
08:00
阿篮联
科尔多瓦学院 VS 普格雷斯塔联合
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 VS 圣赫尔曼
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 圣何塞竞技
08:00
解放者杯
利马联盟 VS 波特诺山丘
08:30
南美洲杯
泰里尼登斯 VS 博卡青年
08:30
解放者杯
科布雷萨尔 VS 圣保罗
08:30
解放者杯
博塔弗戈 VS 基多体育大学
09:00
美国公开杯
新墨西哥联 VS 皇家盐湖城
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
10:00
美国女足联赛
西雅图帝王女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
10:00
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足 VS 犹他王室女足
10:00
解放者杯
百万富翁 VS 玻利瓦尔
10:00
美预备联
皇家君主 VS 休斯顿迪纳摩B队
10:00
美乙2
蒙特雷湾B队 VS 旧金山市
10:30
美国公开杯
西雅图海湾人 VS 路易斯维尔FC
10:30
美国公开杯
拉斯维加斯光 VS 洛杉矶FC
10:30
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
15:30
新西兰联
坎特伯雷公羊 VS 塔拉纳基山地
16:00
女亚冠U17
菲律宾女足U17 VS 朝鲜女足U17
16:00
U17女足亚洲杯
菲律宾女足U17 VS 朝鲜女足U17
17:00
中台女联
台元纺织女篮 VS 国泰人寿女篮
18:00
瑞典甲
于默奥 VS 斯托桑
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
阿克托比B队 VS 卡拉特B队
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 VS 阿勒泰瑟美
18:00
越南联
嘉莱黄英 VS 宋兰义安
18:00
韩篮甲
水原KT音速弹 VS 釜山宙斯盾
18:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 塔恩比
18:30
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
19:00
亚美甲
勒那因 VS 阿拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
奥诺 VS 乌拉尔图B队
19:00
亚美甲
BKMA B队 VS 诺亚B队
19:00
亚美甲
米卡 VS 艾拉华特B队
19:00
亚美甲
尼康 VS 艾拉斯克特B队
19:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 卡潘宝山
19:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 佩历克B队
19:00
瑞典甲
艾斯基斯迈 VS 奥尼沙拉
19:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 安吉尔霍姆斯
19:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 法尔肯堡
19:00
瑞典甲
特瓦克斯 VS 挪臂
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐 VS 库鲁维奇科坎
19:00
乌兹甲
布哈拉 VS FK奧林匹克B队
19:00
乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 VS 努库斯鹹海
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 VS 马沙尔
19:00
女亚冠U17
南韓女足U17 VS 印尼女足U16
19:00
女欧U17
比利时女足U17 VS 葡萄牙女足U17
19:00
U17女足亚洲杯
韩国女足U17 VS 印尼女足U17
19:00
女欧U17
比利时女足U17 VS 葡萄牙女足U17
19:00
挪威丙级联赛
斯托尔桑 VS 费洛罗
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 吉扎克
19:00
中台篮超
台北啤酒 VS 裕隆纳智捷
19:30
刚果民主超
桑加布伦德 VS 特斯昆古体育
19:35
CBA
浙江 VS 新疆
20:00
亚美甲
米卡 VS 艾拉斯克特B队
20:00
瑞典甲
托纳斯 VS 延雪平
20:00
瑞典甲
弗里斯卡 VS 阿西里斯卡
20:00
埃塞超
法西尔凯内马 VS 巴赫达尔凯内马
20:00
挪威丙级联赛
维达 VS 维得比查
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
20:00
瑞典乙
阿拉佛斯 VS 库姆拉
20:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 康加哈拉
20:00
瑞典乙
IFK斯克维德 VS 慕达拉
20:00
芬兰杯
拉贾萨隆 VS 玛丽港
20:00
芬兰杯
詹兹 VS TPS土尔库
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利 VS 莫克
20:15
越南联
河内 VS 体工
20:30
瑞典甲
派提亚 VS 维萨隆德
20:30
阿塞甲
沙马基 VS 卡云艾夫拉克
21:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足 VS 皮特奥女足
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足 VS AIK史塔克隆女足
21:00
瑞典女超
维特斯约女足 VS 宁高平女足
21:00
希腊甲
伊利奥普利 VS 科拉马塔
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典 VS 基沙高斯
21:00
埃及超
依斯麦里 VS El达克尔野
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
卡萨尔后备队 VS FK阿雷斯
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
亚西图尔斯坦 VS 伊基巴斯图特
21:00
黎巴联
塔达蒙 VS 特拉布雷斯
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 阿赫利纳巴蒂耶
21:00
黎巴联
萨格斯体育 VS 阿尔斯巴
21:00
博茨超
苏阿火烈鸟 VS 哈博罗内联
21:00
博茨超
博茨瓦纳国防 VS 莫鲁普尔流浪者队
21:00
阿塞甲
米尔姆甘FK VS 卡拉达格
21:00
阿塞甲
埃涅尔格提克 VS 扎塔拉
21:00
法罗杯
FCS罗伊 VS B68托夫迪亚
21:30
女欧U17
西班牙女足U17 VS 波兰女足U17
21:30
德篮甲
乌尔姆兰蒂奥帕姆 VS 奥尔登堡
21:30
德篮甲
保罗沙 VS 维切塔
21:30
比杯
圣吉罗斯 VS 安特卫普
21:30
女欧U17
西班牙女足U17 VS 波兰女足U17
22:00
瑞典甲
欧卡莎姆 VS 隆德
22:00
德女杯
拜仁慕尼黑女足 VS 沃尔夫斯堡女足
22:00
奥丙西
比史弗斯霍芬 VS 平兹高
22:00
阿尔巴甲
拜利斯 VS 艾巴辛尼
22:00
法罗杯
B36托尔斯港 VS 云拿域克
22:05
阿曼联
阿尔纳达 VS 艾尔斯塔卡
22:15
芬兰杯
华卡普 VS 伊洛特
22:15
卡亲王杯
萨德 VS 艾马希亚
23:00
沙特联
费哈 VS 哈萨征服
23:00
沙特联
利雅得体育 VS 布赖代合作
23:00
亚美联
艾拉华特 VS 诺亚FC
23:00
伊拉联
巴格达警察 VS 巴格达
23:00
伊拉联
纳弗特 VS 阿比尔
23:00
伊拉联
纳夫特米桑 VS 胡多德
23:00
伊拉联
瓦萨特 VS Al卡拉巴
23:00
埃塞超
德雷达瓦市 VS 阿达玛市
23:00
约旦超
艾沙尔特 VS 阿喀巴
23:00
约旦超
阿隆顿 VS 艾尔利
23:00
丹麦杯
施克堡 VS 奥胡斯
23:00
立陶甲
皮尔诺 VS 利杜禾斯里塔斯
23:00
德篮甲
图寅根雷达虎 VS 汉堡
23:00
芬兰杯
普尤 VS 格力夫克
23:00
法罗杯
EB斯特莱马 VS HB托尔斯港
23:00
爱沙超
帕尔努 VS 塔尔图大学
23:30
奥丙西
雷欧贝多夫 VS 纽锡德尔
23:30
芬兰杯
KPV科高拉 VS 查路
23:50
立陶甲
希奥利艾 VS 特彻哈萨斯
23:59
立陶甲
马萨基爱 VS 内温兹
23:59
波兰甲
斯波尼亚 VS 昂维厄
23:59
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 什切青
23:59
奥篮超
克洛斯滕堡 VS 格拉茨UBSC
23:59
奥篮超
阿卡迪亚雄狮 VS 上瓦特枪手
05月10日 星期五节目列表
00:00
冰甲
UMF拿尔维克 VS 达尔维克
00:00
冰甲
托尔阿克雷里 VS 阿费查尔丁
00:00
瑞士挑
尼奈斯 VS 贝林佐纳
00:00
冰女超
维京古女足 VS 托KA阿克雷里女足
00:00
挪威杯
斯特罗姆加斯特 VS 利勒斯特罗姆
00:00
巴林超
阿尔哈德 VS 布赛廷
00:00
瑞士挑
阿劳 VS 锡永
00:00
瑞士挑
韦尔1900 VS 巴登
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 费基亚女足
00:00
埃及超
索莫哈 VS ZED FC
00:00
埃及超
扎马雷克 VS 恩比
00:00
巴林超
阿尔哈拉 VS 席特拉
00:00
巴林超
拿杰玛 VS 麦纳麦
00:30
以超
海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
00:30
以超
贝尔谢巴夏普尔 VS 麦卡比
00:30
德篮甲
哥廷根 VS 中央德国
00:30
塞利昂超
弗里敦市 VS 东端狮
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足 VS 佐久运动女足
01:00
芬兰杯
夏卡B队 VS 图尔库国际B队
01:00
卡亲王杯
威柯拉 VS 穆艾塔罗
01:00
卡亲王杯
赖扬 VS 阿尔科尔
01:00
西篮甲
帕伦西亚 VS 奥布拉多
01:00
波黑女联
奥洛维女篮 VS 泽尼察钢铁女篮
01:00
匈甲
汉维特 VS NKA佩奇
01:30
卢森堡杯
史域夫 VS 尼德康
01:45
约旦超
侯赛恩 VS 加里里
02:00
西篮甲
曼雷萨 VS 毕尔巴鄂
02:00
波兰甲
华沙莱吉亚 VS 什切青
02:15
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 巴西国际青年队
02:30
意篮B联赛
里米尼 VS 塞巴斯蒂安·里蒂
02:30
意篮B联赛
乌拉尼亚米兰 VS 维罗纳
02:45
波兰甲
斯拉斯克 VS 区奥斯特鲁夫
03:00
英乙
米尔顿凯恩斯 VS 克劳利
03:00
哥伦杯
布卡拉曼格 VS 圣菲独立
03:00
西篮甲
巴塞罗那 VS 马拉加
03:30
西篮甲
尤文图德 VS 特内里费
06:00
解放者杯
圣洛伦索 VS 约森独立队
06:00
解放者杯
蒙得维的亚利物浦 VS 帕尔梅拉斯
06:00
南美洲杯
贝尔格拉诺 VS 德芬
06:00
巴青锦
格雷米奥青年队 VS 弗拉门戈青年队
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队 VS 桑托斯U20
06:30
巴高乙
弗雷德里昆斯 VS 维拉诺波利斯
06:30
巴高乙
帕苏丰杜 VS 艾斯波迪渥
06:30
巴西甲
巴乌鲁 VS 瓦斯科达伽马
06:30
巴西甲
福塔雷萨 VS 弗拉门戈
07:00
NBA
凯尔特人 VS 骑士
07:00
WNBA
康涅狄格太阳 VS 纽约自由人
08:00
解放者杯
科洛科洛 VS 弗鲁米嫩塞
08:00
解放者杯
最强者 VS 拉普拉塔大学生
08:00
南美洲杯
巴甘蒂诺红牛 VS 竞技俱乐部
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 梅赛德斯交流会
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 马纳蒂
08:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 马雅格斯
08:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 查卡里塔斯SC
08:10
哥伦杯
锡帕基拉老虎 VS 贾奎斯科尔多巴
09:00
墨西超
墨西哥美洲狮 VS 蓝十字
09:00
墨女超
美洲狮女足 VS 蒙特雷女足
09:00
墨女超
莱昂女足 VS 帕丘卡女足
09:30
NBA
雷霆 VS 独行侠
10:00
南美洲杯
卡托利卡大学 VS 拉卡莱拉联合
10:00
南美洲杯
加西拉索 VS 拉努斯
11:06
墨女超
瓜达拉哈拉女足 VS 墨西哥美洲女足
11:10
墨西超
老虎大学 VS 蒙特雷
12:30
澳威北超
咸美顿奥林匹克 VS 库山
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 富勒姆联
13:00
澳南甲
坎伯兰联 VS 阿德莱德胜利
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 普雷福特
13:00
澳南甲
西阿德莱德 VS 阿德莱德毒蛇
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 斯图特狮子
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德蓝鹰
15:00
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 西南昆士兰达雷
15:00
澳維甲U23
班特列U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 VS 兰沃里林弗洛U23
15:00
澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本城U23
15:00
澳維甲U23
东方狮子U23 VS 华勒比市U23
15:00
澳維甲U23
西部联U23 VS 墨尔本胜利U23
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23 VS 乔治十字U23
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23 VS 诺斯科特市U23
15:30
新西兰联
富兰克林公牛 VS 南部鲨鱼
16:00
U17女足亚洲杯
泰国女足U17 VS 中国女足U17
16:00
乌克U21
顿涅茨克矿工U21 VS 基辅迪纳摩U21
16:00
中冠
内蒙古草上飞 VS 甘南九二联队
16:00
澳北部女联
北方巫师女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮 VS 墨尔本老虎女篮
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
17:00
乌克U21
奥布隆U21 VS 鲁克维尼基青年队
17:00
乌克U21
柔亚U21 VS 维勒斯青年队
17:00
乌克U21
高华尤夫卡U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
17:00
乌克U21
沃斯卡拉U21 VS FC米奈青年队
17:00
亚女冠杯
浦和红钻女足 VS 现代制铁女足
17:15
澳维甲
西部联青年FC VS 墨尔本胜利青年队
17:15
澳维甲
金士顿城 VS 卡罗琳
17:15
澳维甲
布琳狮子 VS 诺夫克特
17:30
澳威超
曼立联队 VS 悉尼联
17:30
澳维超
墨尔本骑士 VS 卡瓦利尔斯
17:45
澳维超
丹德农市 VS 海德堡联
18:00
澳南超
阿德莱德城 VS 地铁之星
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德奥林匹克
18:00
澳威北超
布罗德美度兰 VS 新莱姆顿FC
18:00
澳布甲
史托姆斯世纪 VS 斯普林菲尔德联
18:00
俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 VS 莫斯科火车头青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
克拉斯诺达尔青年队 VS 苏维埃之翼青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
斯特罗吉诺青年队 VS 索契青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队 VS 喀山红宝石青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
奥伦堡青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
罗斯托夫青年队 VS 格罗兹尼青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队 VS 法克尔青年队
18:00
俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队
18:00
孟加拉超
阿坝汉尼度哈卡 VS 孟加拉国警察
18:00
孟加拉超
MFS拉汉马特 VS 谢赫拉塞尔
18:00
哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 VS 安察利克
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 凤凰阳光海岸
18:00
澳北部联
北方巫师 VS 凯恩斯马林鱼
18:00
澳南部联
霍巴特电光 VS 墨尔本猛虎
18:00
以篮超
加利尔 VS 内斯兹奥纳
18:05
日联
东京电击 VS 琉球黄金帝王
18:25
日联
宇都宫皇者 VS 千叶喷射机
18:30
澳维甲
班特列 VS 布伦瑞克城
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 兰沃里林弗洛
18:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 圣乔治维莱FC
18:30
澳昆乙
贝赛联 VS 北极星
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 VS 沃里克参议员女篮
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋 VS 纽纳华丁幽灵
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
19:00
匈U19
帕克斯U19 VS 华萨斯U19
19:00
乌兹甲
布哈拉 VS FK奧林匹克B队
19:00
乌兹甲
花剌子模乌尔根奇 VS 努库斯鹹海
19:00
中冠
榆林天骄 VS 新疆雪域天成
19:00
U17女足亚洲杯
澳大利亚女足U17 VS 日本女足U17
19:00
越南甲
平福 VS 甫宪
19:00
印尼联
拉贾瓦利棉兰 VS 印尼年轻骑士
19:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特
19:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 巴伐利亚FC
19:30
刚果民主超
布勒辛FC VS US熊猫B52
19:45
新加坡联
卡沙 VS 雅龙联队
19:45
新加坡联
后港联 VS 狮城水手
20:00
泰超
巴吞联 VS 赫恩柯恩联
20:00
亚美联
艾拉斯克特 VS 久姆里
20:00
亚美甲
BKMA B队 VS 阿拉特亚美尼亚B队
20:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 诺亚B队
20:00
亚美甲
勒那因 VS 卡潘宝山
20:00
英乙U21
卡迪夫城U21 VS 侯城U21
20:00
格鲁吉亚甲组联赛
加戈拉 VS 森特尔迪亚
20:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 埃塞俄比亚保险
20:00
非女锦U17
吉布提女足U17 VS 布隆迪女足U17
20:00
非女锦U17
布基纳法索女足U17 VS 尼日利亚女足U17
20:00
非女锦U17
埃塞俄比亚女足U17 VS 肯雅女足U17
20:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17 VS 阿尔及利亚女足U17
20:00
非女锦U17
塞内加尔女足U17 VS 利比里亚女足U17
20:00
非女锦U17
赞比亚女足U17 VS 乌干达女足U17
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼 VS 沃里克参议员
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮 VS 珀斯红背蜘蛛
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰 VS 卡拉曼达东方太阳
21:00
泰超
素可泰 VS BEC萨萨纳
21:00
苏维埃之翼 VS 格罗兹尼
21:00
英乙U21
斯旺西U21 VS 伯明翰U21
21:00
法U19B
克维伊U19 VS 蒙特鲁日U19
21:00
法U19B
里尔U19 VS 阿美恩斯U19
21:00
法U19B
华伦西恩斯U19 VS 巴黎圣日耳曼U19
21:00
法U19B
卡昂U19 VS 敦刻尔克U19
21:00
法U19B
查贝利U19 VS 勒哈费尔U19
21:00
法U19B
沙兰U19 VS 朗斯U19
21:00
法U19B
蒙费梅伊U19 VS 兰斯U19
21:00
乌干达足球超级联赛
乌干达URA VS 坎帕拉市
21:00
希腊甲
马克多尼科斯 VS AEK雅典B队
21:00
卢旺达联
基加利 VS 穆哈兹联合
21:00
埃及超
瑟亚米卡 VS 塔拉雅
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
塔兰 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
汗腾格里 VS 塔拉茲
21:00
哈萨克斯坦甲组联赛
杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡斯比阿克套
21:00
塔吉克超
科赫西洛特 VS 巴克吉萨尔
21:00
塔吉克超
胡占德 VS 潘杰希尔·鲁米
21:00
以甲
伊罗尼太巴列 VS 拿撒勒伊里夏普尔
21:00
以甲
卡比利奥马卡比 VS 谢莫纳夏普尔
21:00
以甲
赫兹立亚马卡比 VS 比尼叶胡达
21:00
以甲
拉马特沙龙 VS 乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
法萨巴夏普尔 VS 阿福拉哈普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔 VS 塞克特兹亚
21:00
以甲
IB谢法拉姆 VS 阿科夏普尔
21:00
叙杯
胡特恩 VS 瓦禾达
21:00
黎巴联
贝鲁特竞技 VS 布尔吉
21:00
土丙C
库萨达西斯 VS 库塔艾士邦
21:00
土丙C
摩丝体育 VS 托卡特
21:00
土丙C
阿华利古奇 VS 耶尼奥度斯普
21:00
土丙C
埃菲尔09 VS 安那托利亚大学
21:00
印尼联
汉都亚 VS 兰斯皮克
21:00
希腊甲
佩拿恰奇 VS 迪亚哥罗
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫 VS 明斯克迪纳摩B队
21:45
保超
索菲亚1948 VS 索非亚斯拉维亚
21:50
克罗地亚乙组联赛
雷迪塞瓦特 VS 希本尼克
22:00
刚果超
维加斯 VS 英特俱乐部
22:00
白俄甲
莫洛迪兹诺 VS 奥尔沙
22:00
马来超
柔佛新山 VS 雪州
22:00
葡U23杯
法马利康U23 VS 吉维森特U23
22:00
葡U23杯
杜连斯U23 VS 维泽拉U23
22:00
塞浦甲
卡特高皮亚斯 VS 艾治拿斯
22:05
阿联酋甲
塔阿沃 VS 贾兹拉哈姆拉
22:05
阿联酋甲
泰德 VS 迪巴
22:05
阿联酋甲
城市俱乐部 VS 阿拉比欧姆古温
22:05
阿联酋甲
迪拜联合 VS 哈利亚
22:10
阿联酋超
阿积曼 VS 巴塔
22:10
阿联酋超
阿布扎比半岛 VS 豪尔费坎
22:30
捷丙C
夫里兰 VS TJ塔特拉
23:00
斯洛伐克乙组联赛
杜纳达纳 VS MSK贝塞夫
23:00
沙特联
艾卜哈 VS 达马克
23:00
斯洛伐克乙组联赛
科马尔诺 VS 阿特梅迪亚
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯利纳B队 VS 斯拉沃
23:00
斯洛伐克乙组联赛
迈加瓦斯巴达 VS 沙莫林
23:00
斯洛伐克乙组联赛
扑雷索夫 VS 库宾
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队 VS 波瓦兹斯卡
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯比锡卡 VS 马尔泽尼斯
23:00
斯洛伐克乙组联赛
塔特拉 VS 克曼尼
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足 VS 纽伦堡女足
23:00
德女联
法兰克福女足 VS 费雷堡女足
23:00
德女联
云达不莱梅女足 VS 沃尔夫斯堡女足
23:00
阿塞超
尼菲治 VS FK卡帕
23:00
伊拉联
杜赫克 VS 纽罗兹
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 卡克
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 卡帕拉
23:00
伊拉联
卡西姆体育 VS 阿尔米纳
23:00
阿尔及甲
CR比罗达特 VS 阿科诺
23:00
阿尔及甲
USM阿尔及尔 VS 巴亚兹
23:00
芬超
库普斯 VS 瓦萨
23:00
格鲁吉亚甲组联赛
迪拿 VS 古泰斯鱼雷
23:00
埃塞超
韦尔克凯特马 VS NIGD银行
23:00
捷丙C
萨迪斯 VS 荷路辛
23:00
拉脱超
列加斯 VS 梅塔卢格斯
23:00
白俄甲
佐卡BDU VS 佐迪诺鱼雷B队
23:00
约旦超
连姆沙 VS 安曼团结
23:00
约旦超
萨哈布 VS 马恩
23:00
加纳甲
阿特拉姆德 VS 科福里杜阿
23:00
技术英雄 VS 瓦桑塔
23:00
加纳甲
VC勇士 VS 斯特德法斯特
23:00
加纳甲
力量FC VS 塔马利市
23:00
土篮甲
巴克科伊 VS 福诺体育
23:30
捷丙C
多马日利采 VS 塔博尔斯科学院
23:30
阿曼苏杯
阿尔纳达 VS 多法
23:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼 VS 特里弗索波特
23:30
捷篮甲
俄斯特拉法 VS 宁布力克
23:30
芬兰甲
BC诺基亚 VS 赫尔辛基海鸥
23:59
以篮甲
海法马卡比 VS 哈纳佩佩
23:59
以篮甲
拉马特哈萨隆 VS 马卡比大地
23:59
CBA
抽签 VS CBA
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯 VS 巴尔坎